Найди периметр прямоугольника длинна 12 см ширина 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:35
    0
    P=2 * (a+b)

    где a-длина

    b-ширина

    P=2 * (12 см+6 см) = 2*18 см=36 см

    Ответ: 36 см
  2. 11 октября, 21:07
    0
    Р = (а+b) * 2

    Р = (12+6) * 2=36 см