С участка собрали 70 кг помидор что на 12 кг меньше чем огурцов сколько килограммов овощей собрали?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:13
    0
    1) 70+12=82 (кг) - огурцов

    2) 70+82=152 (кг) - всего

    Ответ: 152 кг овощей собрали

    И ... правильно говорить и писать "помидоров" ... удачи!)
  2. 20 мая, 04:40
    0
    1.70-12=58 (кг) огурцов

    2.70+58=128 (кг) всего овощей

    Ответ: 128 кг