Решите уравнение!

8.4 (у-17.9) = 4.2

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:29
    0
    8,4y-150,36=4,2

    8,4y=-150,36+4,2

    8,4y=-146,16

    Y=-146,16/8,4

    Y=-17,4
  2. 12 августа, 21:29
    0
    Y=4,2/8,4+17,9 = 18,4