Решите уровнение 5 * (x-7) = 3 * (x-4) - 27

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:27
    0
    5 * (x-7) = 3 * (x-4) - 27

    5 х-35=3 х-12-27

    5 х-3 х=35-12-27

    2 х=-4

    х=-4:2

    х=-2