Запишите в виде произведения сумму:

1) (-7) + (-7) + (-7) + (-7) + (-7)

2) - 3/4-4/4-3/4-3/4

3) - а-а-а-а

4) - 2 с-2 с-2 с

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:04
    0
    1) (-7) + (-7) + (-7) + (-7) + (-7) = (-7) * 5=-35

    2) - 3/4-3/4-3/4-3/4 = (-3/4) * 4=-3

    3) - а-а-а-а = (-a) * 4=-4a

    4) - 2 с-2 с-2 с = (-2c) * 3=-6c