Запиши предложение в виде равенства найди неизвестное число 1) если к неизвестному числу х прибавить 7050 то получиться 7153

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:35
    0
    Х + 7050 = 7153

    Х = 7153 - 7050

    Х = 103
  2. 19 ноября, 12:48
    0
    X+7050=7153

    x=7153-7050

    x=103