Если к неизвестно му числу x прибавить 7050, то получится 7153.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:00
    +1
    х+7050=7153

    х=7153-7050

    х=103
  2. 13 июня, 03:08
    0
    х+7050=7153

    х=7153-7050

    х=103

    ответ. х равен 103