Запишите предложения в виде равенства.

1) если к неизвестному числу x прибавить 7050, то получится 7153

2) если неизвестное число a увеличить на 316, то получится 2004.

вычеслите неизвестное число

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:02
    0
    1

    x+7050=7153

    x=103

    2

    x+316=2004

    x=1688
  2. 7 декабря, 06:59
    0
    1) 7050+103=7153

    2) 2004-316 = 1684