Запиши и реши уравнения, обозначила неизвестное число буквой Х. а) Если к неизвестному числу прибавить 25, то получится 725. б) Если неизвестное число увеличить в 7 раз, то получится 84

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:24
    0
    Х+25=725

    х=725-25

    х=700

    х*7=84

    7 х=84

    х=84/7

    х=12
  2. 20 февраля, 14:51
    0
    А) 725-25=700

    б) 84:7=12