8-4,2 / (2 5/14-1 4/21) помогите прошу

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:14
    0
    1) 25/14-14/21=1 5/42

    2) 4 1/5:1 5/42=3,75 8-3,75=4,25