Первая бригада может выполнить за день одну двенадцатых задания, а вторая - одну восьмую задания. Какую часть задания выполняет две бригады за 1 день совмесной работы?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:19
    0
    1/12 + 1/8 = 2/24 + 3/24 = 5/24 - вместе