Решите уровнение 16-3.8x=6.31

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:23
    0
    16-3,8 х=6,31

    -3,8 х=6,31-16

    -3,8 х=-9,69

    3,8 х=9,69

    х=2,55
  2. 1 января, 22:38
    0
    3.8 х=6.31-16

    3.8 х=-9.69

    х=-9.69:3.8

    х=-2.55