решите пример по действиям

78400:800+9660*40 - (2400-1640:20) =

что бы в ответе было шесть цифр

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:56
    +4
    1) 1640:20=82 2) 2400-82=2318 3) 78400:400=196 4) 9660*40=386400 5) 196+386400=386596 6) 386596-2318=384278