вычислить значения выражений и сравнить их. 78400:800+9660*40 - (2400-1640:20)

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:33
    0
    384180 будет ответ и я согласен нет там сравнений
  2. 12 мая, 14:12
    0
    78400:800=98

    9660*40=386400

    386400+98=386498

    1640:20=82

    2400-82=2318

    386498-2318=384180

    это результат, а с чем его сравнить?