1 пример помогите решить пример по деиствие 6040*70 - (24*800) + 66112:8

2 пример 78400:800+9660*40 - (2400-1640:20)

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:21
    0
    1.1) 24*800=19200

    2) 6040*70=422800

    3) 66112/8=8264

    4) 422800-19200=403600

    5) 403600+8264=411864

    2.1) 1640/20=82

    2) 2400-82=2318

    3) 78400/800=98

    4) 9660*40=386400

    5) 98+386400=386498

    6) 386298-2318=386980