Вычисли 78400/800 плюс 9660*40 - (2400-1640/20) = ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:50
    0
    1) 1640/20=82

    2) 2400-82=2318

    3) 9660*40=386400

    4) 78400/800=98

    5) 98+386400=386498

    6) 386498-2318=384180