1) найдите сумму бесконечной геометрической прогрессии 12, 6

2) Представьте в виде обыкновенной дроби число 0, (11)

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:39
    0
    Q=6/12=0.5 S=b1 / (1-0.5) = 12/0.5=24 второе 1/9