Решите уравнение: 2/3 х=12 1+6 х=3

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:47
    0
    1) х=12:2/3

    х=18

    2) 6 х=2

    х=2/6=1/3
  2. 15 февраля, 15:21
    0
    2/3 х=12

    x=12*3/2

    x=18

    1+6 х=3

    6x=2

    x=2/6

    x=1/3