Длина прямоугольника равна 3,6 см, а ширина-в 2 раза меньше. Найдите площадь прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:26
    0
    3,6:2=1,8 (см) - ширина прямоугольника

    3,6 * 1,8=6,48 (см кв) - площадь прямоугольника.
  2. 22 декабря, 01:05
    0
    Длина 3,6 см

    ширина 3,6:2=1,8 см

    площадь 3,6*1,8=6,48 см