Вычисли удобным способом 2 * (0,64+3,142) + 4 * (0,18+0,429)

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:50
    0
    1) 0.64+3.142=3.782

    2) 3.782*2=7.564

    3) 0,18+0,429=0.609

    4) 4 * 0.609=2.436

    5) 7.564+2.436=10