Вычисли удобным способом 5,2*2,8+2,2*5,2

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:49
    0
    (2,8+2,2) * 5,2=5*5,2=26
  2. 20 октября, 18:18
    0
    5.2 * (2.8+2.2) = 5.2*5=26