В бидоне 30 л молока из него налили молоко в банки в одну 5 л. в другую 3 л сколько литров молока осталось в бидоне

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:48
    0
    (30-5-3) = 22 (л)

    Ответ: в бидоне осталось 22 литра молока.
  2. 12 июля, 02:50
    0
    30-5-3=22 литра осталрсь в бидоне