Как решить задачу разными способами: В бидоне 30 литров молока, из него налили молоко в банки, в одну 5 литров, в другую 3 литра. Сколько литров молока осталось в бидоне?

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:58
    0
    1) 30-5=25 25-3=22

    2) 30 - (5+3) = 22