Решить задачу в бидоне 30 литров молока из него налили молоко в банки в одну 5 литров в другой 3 литра сколько литров молока осталось в бидоне реши задачу разными способами

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:55
    0
    1) 30-5=25

    2) 25-3=22

    Ответ: 22
  2. 17 ноября, 03:07
    0
    30 - (5+3) = 22

    30-5-3=22