Решите уравнение: (х-12) : 0,35=3,2

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:34
    0
    (х-12) : 0,35=3,2

    Решение.

    (х-12) : 0,35=3,2 / * 0,35

    х-12 = 1,12

    х = 1,12 + 12

    х = 13,12

    Ответ: 13,12