Сумма двух чисел равна 356. Если вычтем из первого числа 137, то получим 68. Чему равно второе число?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:24
    0
    X + Y = 356

    X - 137 = 68

    X = 68 + 137 = 205

    Y = 356 - 205 = 151

    Ответ 151
  2. 25 мая, 05:49
    0
    Сумма двух чисел равна 356. Если вычтем из первого числа 137, то получим 68. Чему равно второе число?

    х первое число

    356 - х второе число

    х - 137=68

    х=68+137=205 первое число

    356-205 = 151 второе число