Токарь должен был обработать 200 деталей. Он уже обработал 3/5 этого количества. Сколько деталей обработал токарь?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:24
    0
    200*3/5=200*0,6=120 деталей

    Ответ: 120
  2. 24 ноября, 06:14
    0
    3/5*200=120 деталей

    Ответ: 120