Сумма 3 чисел каждое из которых больше предыдущего на 5 равно 45 Найдите второе число

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:02
    0
    (х+5) + (х+10) + (х+15) = 45

    3 х+30=45

    3 х=15

    х=15:3

    х=5

    Второе число 5+10=15