Для ремонта трехкомнатной квартиры были куплены обои. На детскую комнату ушло 5 / 21 всех обоев, на гостиную на 4 / 21 всех обоев больше. Какая часть обоев осталась для спальни?

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 15:59
    0
    Всего обоев 1 = 21/21

    21/21 - 5/21 - 4/21 = 12/21 - для спальни