На 1 комнату ушло 6 рулонов обоев а на 2 - 10 рулонов обоев за обои для2 комнаты заплатили на 1200 рублей больше за 1 Рулон обоев платили одинаково сколько заплатили за обои для комнаты для 2 ой в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:59
    0
    10-6=4 (шт) на сколько больше ушло на вторую комнату

    1200:4=300 (руб) за 1 штуку

    6*300=1800 (руб) на первую комнату

    10*300=3000 (руб) на вторую комнату

    Ответ: 1800 руб на первую и 3000 руб на вторую