На детскую ушло 5/21 всех обоев, на гостиную на 4/21 всех обоев больше. Какая часть обоев осталась для спальни?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:38
    0
    Все обои - 1 или 21/21

    21/21 - (5/21+4/21) = 21/21-9/21 = 12/21