Оля за час раскрашивает 1 м задника сцены, а оксана - 2 м Сколько метров квадратных, работая вместе, они раскрасят за 3 час? За сколько дней, работая вместе, они они раскрасят задник сцены площедью 60 м еслеи будут каждый день работать по 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:26
    0
    Если оля за час раскрашивает 1 м то за 3 часа 3 м

    Аксана за час 2 м - за 3 часа 6 м, т. е. 9 м за 3 часа

    Ответ на второй вопрос

    1 и 2 умножаем на 4, потом плошадь задника делим на полученное произведение, получим пять

    Ответ: 5 дней
  2. 31 января, 03:18
    0
    1) 1*3=3 кВ. м Оля за 3 часа 2) 2*3=6 кв. м. оксана за 3 часа 3) (1+2) * 4=12 кв. м. Оля иОксана за 4 часа 4) 60:12=5 ответ за пять часов