Оля за час раскрашивает 1 м2 задника сцены, а Оксана 2 м2. Сколько метров квадратных, работая вместе, они раскрасят за 3 часа? За сколько дней, работая вместе, они раскрасят задник сцены площадью 60 м2, если будут каждый день работать по 4 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:26
    0
    1) 1+2=3 м² раскрасят вместе за 1 час

    2) 3*3=9 м² раскрасят вместе за 3 часа

    3) 3*4=12 м² раскрасят за 4 часа вместе

    4) 60:12=5 дней раскрасят 60 м²