b) Оля за час раскрашивает 1 м. в квадрате задника сцены, а Оксана-2 ь. в квадрате. Сколько метров квадратных, работая вместе, они раскрасят задник сцены площадью 60 м. в квадрате, если будут работать каждый день по 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:51
    -1
    1) 1+2=3 м / кВ за час они вместе расскрас. 2) 3*3=9 м/кВ за 3 часа. 3) 3*4=12 м/кВ за 4 часа. 4) 60:12=5 дней. Ответ: 5 дней им понадобится для работы
  2. 19 сентября, 04:14
    -1
    1) 1+2=3 (м) 2) 3*3=9 (м) 3) 3*4=12 (м) 4) 60:12=5 (дн) Вот и ответ 5 дней