Всавь пропущенные знаки и скобки 6 6 6 6 6 6 6=100

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 02:41
    0
    666 : 6 - 66 : 6 = 111 : 11 = 100
  2. 13 октября, 02:47
    0
    666/6-66/6=111-11=100