Всавь знаки. 1) 60*20*200=1000; 2) 600*30*20=40

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:55
    0
    1) 60*20-200=1000

    2) 600/30+20=40
  2. 18 июля, 10:22
    0
    1) 60*20-200=1000

    2) 600:30+20=40