Если сумму чисел 50 и 30 увеличить на разность жтих де числе то получится

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:48
    0
    Сумма: 50+30=80

    разность: 50-30=20

    Ответ: 80+20=100
  2. 10 апреля, 15:32
    0
    (50+30) + (50-30) = 80+20=100