Оля за час раскрашивает 1 метра квадратных задника сцены, а Оксана 2 метра квадратных задника сцены. за сколько дней работая вместе они раскрасят задник сцены площадью 60 метров квадратныхесли они будут работать каждый день по 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:19
    0
    1) 1+2=3 (кв) за 1 час работая вместе

    2) 3•4=12 (кв) за день

    3) 60:12=5

    Ответ: 5 дней
  2. 5 июня, 21:27
    0
    1) 1+2 = 3 (кв) за 1 час работая вместе

    2) 3*4 = 12 (кв) за день

    3) 60:12=5

    Ответ им понадобится 5 дней