Найди значения выражения k-6 и k+8 при k=11, k=24, k=27, k=30

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:47
    0
    11-6=5 11+8=19

    24-6=18 24+8=32

    27-6=21 27+6=33

    30-6=24 30+8=38