Найдите объем пирамиды, если высота равна 6 м, а основанием является квадрат со стороной 3 м.

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:42
    0
    V=1/3*H*Sосн

    V=1/3*6*3*3=18 см куб