Решите уровнения

x - (-25) = 17

x-13 = - 48

x - (-69) = 74

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:09
    0
    1) x - (-25) = 17

    x+25=17

    x=17-25

    x=-8;

    2) x-13=-48

    x=13-48

    x=-35;

    3) x - (-69) = 74

    x+69=74

    x=74-68

    x=5.