У бригады стекольщиков было 60 стёкол. Они вставили в 9 квартирах по 4 стекла. Сколько стёкол у бригады осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 18:56
    0
    1) 9*4=36 (стекол) - вставила бригада

    2) 60-36=24 (стекла) - осталось

    Ответ: 24 стекла осталось.
  2. 29 октября, 19:04
    0
    60 - (9*4) = 60-36=24 шт

    Ответ: 24 стекла у них осталось