Задача:

У бригады стекольщиков было 60 стёкол. Они вставили в 9 квартир по 4 стекла. Сколько стёкол у бригады осталось

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:22
    0
    1) 9 · 4 = 36 (стекол) вставили в 9 квартирах

    2) 60 - 36 = 24 (стекла)

    Овтвет: 24 стекла осталось

    Держи, удачи тебе!
  2. 10 января, 06:38
    0
    9*4=36

    60-36=24

    Ответ осталось 24