Решите задачу

Для ремонта окон одного дома привезли 54 стекла шестую часть стёкол вставили в рамы сколько стёкол осталось

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:28
    0
    1) 54:6*1=9 (с.) - вставили в рамы

    2) 54-9=45 (с.) - осталось

    Ответ: осталось 45 стёкол.