В новом доме 14 окон В каждом доме по 12 стёкол. Остаётся вставить 39 стёкол. Сколько стёкол уже вставили?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:37
    0
    14*12=168 - сколько всего стекол

    168-39=129 - сколько вставили

    Ответ: уже вставили 129 стёкол
  2. 2 марта, 18:34
    0
    1) 14•12=168-всего стёкол

    2) 168-39=129-вставили стёкол

    Ответ: 129 стёкол вставили уже.