Теплоход проплыл одно и то же расстояние по течению реки за 3 часа а против течения за 4 часа. Скорость течения реки 2 км/ч. чему равна собственная скорость теплохода

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:18
    0
    2*3=6 - по теч

    6-2=4 - собств