Решить задачу: От своего дома до дома друга костя ехал на велосипеде 0,8 часа со

скоростью 12 км/ч. обратный путь он проехал в автобусе за 0,3

часа. найдите скорость автобуса? Решить пропорцию: 1 1/3:1 3/7=1,2: x

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:22
    +1
    1) 0,8*12=9,6 (км/ч). 2) 9,6:0,3=32 (км)