Путешественник проехал на автобусе, катере и велосипеде 174,6 км. на автобусе и катере он проехал 157,8 км., а на катере и велосипеде 72,1 км. Сколько километров проехад путешественник на автобусе? на катере? на велосипеде?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:07
    0
    174,6-157,8=16,8 км путешественник проехал на велосипеде,

    174,6-72,1=102,5 км путешественник проехал на автобусе,

    174,6-102,5-16,8=55,3 км путешественник проехал на катере