Путешественнику надо преодолеть 280000 м на автобусе он проехал 230 км проплыл по реке на катере на 100000 м больше чем на автобусе а на поезде проехал 200 км остальное расстояние-на велосипеде сколько км путешественник проехал на велосипеде

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:34
    0
    100000+200+230=100430 280000-100430=179570
  2. 11 сентября, 07:47
    0
    230 км=230000 м

    820000-230000=490000 м

    200 км=200000 м

    490000-200000 м=290000 м - остаток пути

    Ответ: 290 км или 290000 м