Путешественнику надо приодолеть 820.000 м. На автобусе он проехал 230 км, проплыл по реке на катере на 100.000 м больше, чем на автобусе, а на поезде проехал 200 км. Остальное расстояние - на велосипеде. Сколько км путешественник проехал на велосипеде?

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:37
    0
    820.000 м=820 км, 100.000 м=100 км, значит: 1) 230+100=330 км-проплыл на катере. 2) 230+330+200=760 км-преодолел на автобусе, катере и поезде вместе. 3) 820-760=60 км-проехал на велосипеде.